
Описание изделия
Уличный стационарный сетевой тепловизор в корпусе из нержавеющей стали для эксплуатации в агрессивных средах (морские объекты, химические производства, нефтегазовая отрасль).
Технические характеристики
| Тепловизор | VOX 640 x 512 Пикс, 12 мкм, NETD ≤40 мК |
|---|---|
| Объектив | Фиксированный атермальный от 10 до 100 мм |
| Защитное стекло | GE или ZnSe c DLC покрытием |
| Корпус | Нержавеющая сталь SS304 |
| Интерфейс | IP ONVIF |
| Защита | IP66 |
| Питание | 24В пост тока / 220В пер тока / HiPoE |
| Рабочая температура | От -40°C (или -60°C) до +60°C |
Производитель: DWTECH, Россия
Категория: Стационарные тепловизоры
