
Описание изделия
Уличный стационарный двухспектральный сетевой тепловизор с широким набором вариантов исполнения для наблюдения в сложных климатических условиях.
Технические характеристики
| Камера | Матрица Exmor Starvis CMOS от 2 до 8 Мпикс |
|---|---|
| Объектив камеры | 25x - 35х |
| Тепловизор | VOX 640 x 512 Пикс, 12 мкм, NETD ≤40 мК или HD |
| Объектив тепловизора | Фиксированный атермальный от 10 до 100 мм |
| Защитное стекло | GE или ZnSe c DLC покрытием |
| Интерфейс | IP ONVIF |
| Защита | IP66 |
| Питание | 24В пост тока / 220В пер тока / HiPoE |
| Рабочая температура | От -40°C (или -60°C) до +60°C |
Производитель: DWTECH, Россия
Категория: Стационарные тепловизоры
