
Описание изделия
Двухканальная интегрированная система наблюдения содержит телекамеру с оптическим трансфокатором 15 - 750 мм (52х, 4Мп) и тепловизор 1280 х 1024 с трансфокатором 50-350 мм.
Технические характеристики
| Камера | Матрица 1/1.8" Exmor Starvis CMOS, 4,17 Мпикс с режимом день/ночь |
|---|---|
| Объектив камеры | Трансфокатор 15 - 750 мм 52x с автофокусом, оптическая стабилизация |
| Тепловизор | VOX 1280 x 1024 Пикс, 12 мкм, NETD ≤35 мК |
| Объектив тепловизора | Трансфокатор 50-350 мм F1.4 с автофокусом |
| Механика | Прецизионный червячный редуктор на наклон / поворот |
| Точность | Поворот 360°, наклон от -90° до +45°, точность 0.01° |
| Интерфейс | IP ONVIF |
| Защита | IP66 |
| Рабочая температура | От -40°C до +60°C |
Производитель: DWTECH, Россия
Категория: Поворотные тепловизоры
