
Описание изделия
Двухканальная интегрированная система наблюдения содержит телекамеру с оптическим трансфокатором 6,5 - 240 мм (37х, 4Мп) и тепловизор 640 х 512 с фиксированным атермальным объективом 100 мм.
Технические характеристики
| Камера | Матрица 1/1.8" Exmor Starvis CMOS, 4,17 Мпикс с режимом день/ночь |
|---|---|
| Объектив камеры | Трансфокатор 6.5 - 240 мм 37x с автофокусом |
| Тепловизор | VOX 640 x 512 Пикс, 12 мкм, NETD ≤40 мК |
| Объектив тепловизора | Фиксированный атермальный 100 мм F1.2 |
| Механика | Червячный редуктор на наклон / поворот |
| Точность | Поворот 360°, наклон от -90° до +45°, точность 0.01° |
| Интерфейс | IP ONVIF |
| Защита | IP66, Устойчивость к ветру до 67 м/с |
| Рабочая температура | От -40°C до +60°C |
Производитель: DWTECH, Россия
Категория: Поворотные тепловизоры
