
Описание изделия
Четырёхканальная интегрированная система наблюдения содержит модуль дальнего и ближнего радиуса действия в видимом и тепловизионном диапазоне.
Технические характеристики
| Камера | Матрица 1/1.8" Exmor Starvis CMOS, 4,17 Мпикс с режимом день/ночь |
|---|---|
| Объектив камеры | Трансфокатор 6.5 - 240 мм 37x с автофокусом |
| Тепловизор | VOX 640 x 512 Пикс, 12 мкм, NETD ≤40 мК |
| Объектив тепловизора | Трансфокатор 30-120 мм F1.0 - F1.4 с автофокусом |
| Модуль ближнего радиуса | Камера 5 Мпикс и тепловизор 384 х 288 |
| Механика | Червячный редуктор на наклон / поворот |
| Точность | Поворот 360°, наклон от -60° до +60°, точность 0.1° |
| Интерфейс | IP ONVIF |
| Защита | IP66 |
| Рабочая температура | От -40°C до +60°C |
Производитель: DWTECH, Россия
Категория: Поворотные тепловизоры
